Список обучающихся 1 курса

"группа № 19 по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»"

1.

Алиев Решат Алиевич

2.

Архипов Даниил Петрович

3.

Вышковский Денис Олегович

4.

Галышин Даниил Ярославович

5.

Гурин Дмитрий Петрович

6.

Дубский Родион Сергеевич

7.

Зарединов Иззет Алишерович

8.

Заходько Виктор Михайлович

9.

Катаманов Олег Юрьевич

10.

Комар Сергей Александрович

11.

Костин Илья Игоревич

12.

Ларкин Александр Николаевич

13.

Мустафаев Рефат Энверович

14.

Османов Алим Русланович

15.

Осадчук Виктор Дмитриевич

16.

Павлещук Данил Денисович

17.

Примачук Дмитрий Валентинович

18.

Самойлов Артём Васильевич

19.

Смарчевский Артём Павлович

20.

Старченков Денис Денисович

21.

Тетлаус Евгений Александрович

22.

Хасанов Уктамжон Равшанбек угли

23.

Хохлов Максим Михайлович

24.

Чигир Марат Наильевич

25.

Юрченко Денис Витальевич

"группа № 29 по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»"

1.

Баранов Юрий Сергеевич

2.

Бекиров Джемиль Арсенович

3.

Беширов Ефим Николаевич

4.

Болгов Даниил Сергеевич

5.

Брёхов Владимир Николаевич

6.

Габрик Станислав Александрович

7.

Галело Владимир Сергеевич

8.

Зинченко Евгений Николаевич

9.

Ивах Роберт Мхитарович

10.

Исмаилов Эльдар Эркинович

11.

Коновалов Никита Дмитриевич

12.

Краснянский Николай Николаевич

13.

Мальцев Дмитрий Вячеславович

14.

Павлишин Валерий Алексеевич

15.

Пасечный Вадим Викторович

16.

Сахань Данил Александрович

17.

Серков Максим Артемович

18.

Соболь Леонид Юрьевич

19.

Сулейманов Ленур Эрнесович

20.

Сурожкин Юлиан Александрович

21.

Хайрединов Асан Муратович

22.

Чеплюк Руслан Сергееевич

23.

Шведов Андрей Юрьевич

24.

Шиханов Михаил Игоревич

25.

Якубов Таир Рустемович

"группа № 39 по профессии «Мастер сельскохозяйственного производства»"

1.

Адамчук Артём Владимирович

2.

Бобас Илья Андреевич

3.

Багдасарян Кирилл Гарикович

4.

Велишаев Эмир Редванович

5.

Власов Максим Вадимович

6.

Гафаров Мустафа Русланович

7.

Заховалко Никита Сергеевич

8.

Коваленко Сергей Михайлович

9.

Коваленко Кирилл Максимович

10.

Коврыженко Владислав Витальевич

11.

Кутецкий Андрей Петрович

12.

Котельмах Роман Олегович

13.

Кадурин Никита Олегович

14.

Карцев Павел Сергеевич

15.

Ляшук Анатолий Владимирович

16.

Мизов Александр Олегович

17.

Морозов Николай Валерьевич

18.

Марченко Александр Сергеевич

19.

Николаишин Артём Васильевич

20.

Симонян Арман Андраникович

21.

Трембашевский Максим Викторович

22.

Фандюшин Владислав Сергеевич

23.

Холобцев Вячеслав Сергеевич

24.

Шебалин Артем Максимович

25.

Шевандов Алексей Алексеевич

"группа № 49 по профессии «Мастер сельскохозяйственного производства»"

1.

Аблятиев Руслан Артурович

2.

Алиев Шевкет Серверович

3.

Алимов Юнус Аблиаметович

4.

Бариев Руслан Эскендерович

5.

Бароненко Виктор Викторович

6.

Гольберт Дмитрий Владимирович

7.

Гордовенко Даниил Сергеевич

8.

Данилович Александр Игоревич

9.

Джабаров Ремзи Марленович

10.

Евдокименко Вадим Вячеславович

11.

Иванов Максим Сергеевич

12.

Карманчиков Алексей Дмитриевич

13.

Кильбович Владимир Русланович

14.

Климпарский Владислав Витальевич

15.

Лешкевич Валентин Сергеевич

16.

Полевой Артём Николаевич

17.

Саитхалилов Эмиль Эльдарович

18.

Селюн Евгений Сергеевич

19.

Синников Анатолий Алексеевич

20.

Сорока Ростислав Сергеевич

21.

Сорокин Дмитрий Андреевич

22.

Суфиянов Алим Шевкетович

23.

Твердоступов Олег Вадимович

24.

Тышкевич Виталий Сергеевич

25.

Урютов Николай Дмитриевич

"группа № 59 по профессии «Повар, кондитер»"

1.

Бадалян Рустам Месропович

2.

Биязова Регина Хасановна

3.

Буйный Артём Алексеевич

4.

Буряк Евгений Игоревич

5.

Буряк Надежда Витальевна

6.

Бурячек Дарина Юрьевна

7.

Вербовая Евгения Игоревна

8.

Гарбар Денис Владимирович

9.

Иванченко Инна Ивановна

10.

Илюк Ольга Николаевна

11.

Калиниченко Елизавета Юрьевна

12.

Кулькова Екатерина Алексеевна

13.

Лясковский Денис Игоревич

14.

Онищук Данил Леонтьевич

15.

Панкратов Александр Андреевич

16.

Рыбалкина Евгения Александровна

17.

Слободенюк Александр Владимирович

18.

Пыско Александра Олеговна

19.

Федоров Павел Андреевич

20.

Хайрединова Эвелина Муратовна

21.

Хорошева Светлана Алексеевна

22.

Чалбашев Мурад Ремзиевич

23.

Чиркова Ольга Николаевна

24.

Шаипов Марлен Нариманович

25.

Ягъяева Алиме Азаматовна

"группа № 69 по профессии «Повар, кондитер»"

1.

Абдуллаев Мемет Эльдарович

2.

Абдуллаев Сейран Ридванович

3.

Агибалова Анаставия Андреевна

4,

Болилый Владислав Александрович

5.

Булыгин Илья Дмитриевич

6.

Буренок Владислав Игоревич

7.

Валюк Алика Ивановна

8.

Гарбар Артур Валерьевич

9.

Ирсмамбетов Сервер Арипович

10.

Канивец Константин Андреевич

11.

Котова Наталья Ивановна

12.

Кулешова Юлия Олеговна

13.

Мартынюк Владимир Викторович

14.

Муратова Эльвина Арсеновна

15.

Подшивайлова Анна Александровна

16.

Савицкая Дарья Сергеевна

17.

Самойленко Татьяна Алексеевна

18.

Ткаченко Алина Дмитриевна

19.

Трохименко Светлана Ивановна

20.

Устенко Светлана Владимировна

21.

Флячинский Илья Сергеевич

22.

Фриюк Наталья Александровна

23.

Шурига Виталий Игоревич

24.

Юзмиев Сергей Эдуардович

25.

Якубов Тимур Русланович

 Список обучающихся 2 курса

"группа № 18 по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»"

1

Абрамян Давид Семёнович

2

Абкеримов Эмир Рустемович

3

Аединов Ридван Рефикович

4

Аметов Эмир Тимурович

5

Ашуров Ресуль Муратович

6

Брянцев Антон Михайлович

7

Воробьев Всеволод Юрьевич

8

Винокуров Артём Валерьевич

9

Гущин Алексей Николаевич

10

Дидух Владимир Сергеевич

11

Елисеев Максим Дмитриевич

12

Исаев Машхур Абдумуталиб угли

13

Милейко Давид Евгеньевич

14

Махнев Егор Романович

15

Олейник Дмитрий Александрович

16

Стариков Никита Александрович

17

Субботин Кирилл Андреевич

18

Симоненко Виктор Игоревич

19

Сейтмеметов Сабрий Нариманович

20

Тамзол Эмиль Энверович

21

Тохиров Суннатилло Давлат Али Угли

22

Усеинов Рустем Эдемович

23

Чумаков Максим Сергеевич

24

Челенгиров Ислям Ильясович

"группа № 28 по профессии «Мастер сельскохозяйственного производства»"

1

Алиев Заир Серверович

2

Будённый Павел Александрович

3

Верещагин Кирилл Васильевич

4

Василюк Антон Валерьевич

5

Галыкин Виталий Дмитриевич

6

Дудченко Владислав Юрьевич

7

Зборщик Виктор Валерьевич

8

Конев Дмитрий Сергеевич

9

Линник Валентин Александрович

10

Логинов Роман Викторович

11

Макаев Артем Александрович

12

Минаметов Серан Надирович

13

Меметов Алим Изетович

14

Нафеев Ахтем Ибраимович

15

Осматеско Антон Николаевич

16

Ошурков Даниил Владимирович

17

Расулов Мустафа Сиранович

18

Рудоман Алексей Васильевич

19

Селимов Рустем Рефатович

20

Сейдаметов Айдер Ридванович

21

Тимошенко Михаил Евгеньевич

22

Швец Владислав Юрьевич

23

Эмиров Эрнес Нариманович

24

Якубов Ильяс Ислямович

25

Салиев Ридван Рустемович

"группа № 38 по профессии «Мастер сельскохозяйственного производства»"

1

Алёшкин Николай Валерьевич

2

Аблякимов Халит Ленурович

3

Дидык Михаил Сергеевич

4

Керимов Руслан Эльдарович

5

Кулаков Никита Васильевич

6

Коваленко Данила Алексеевич

7

Ларькин Александр Валентинович

8

Литвиненко Сергей Юрьевич

9

Несин Даниил Игоревич

10

Носков Владислав Александрович

11

Олейник Владимир Александрович

12

Полодьян Кирилл Александрович

13

Сорокин Даниил Александрович

14

Саракаев Заир Казимович

15

Смирнов Александр Александрович

16

Селимов Шакир Русланович

17

Умеров Эмиль Алимович

18

Фахриев Эдем Нариманович

19

Чабанов Арсен Асанович

20

Шакин Анатолий Витальевич

21

Ягъяев Осман Лимарович

22

Яглы Амет Ибраимович

23

Бакши Андрей Геннадьевич

"группа № 48 по профессии «Повар, кондитер»"

1

Аблаева Сусанна Арсеновна

2

Белялов Арсен Узретович

3

Гресс Сергей Владимирович

4

Дробышев Владислав Алексеевич

5

Дидух Виталий Сергеевич

6

Ермакова Валерия Алимовна

7

Журавлевич Алексей Вячеславович

8

Зейтуллаева Зарина Нуриевна

9

Исмоилова Зейнеб Юсуповна

10

Ким Артур Анатольевич

11

Курача Лиля Мустафаевна

12

Крючкова Надежда Юрьевна

13

Куник Ирина Александровна

14

Мухтарова Эльнара Серверовна

15

Манилова Анна Владимировна

16

Муссаева Диана Ризвановна

17

Махновецкая Надежда Анатольевна

18

Овсянникова Татьяна Александровна

19

Романцов Александр Станиславович

20

Селямитов Энвер Усеинович

21

Тронина Мария Сергеевна

22

Устинова Анастасия Сергеевна

23

Шуба Дмитрий Сергеевич

24

Убайдуллаева Эльвира Галимжановна

25

Ярошенко Татьяна Олеговна

"группа № 58 по профессии «Повар, кондитер»"

1

Аблякимов Муждаба Рефатович

2

Абибуллаев Ремзи Ленурович

3

Бочкур Алёна Ивановна

4

Белая Анастасия Владимировна

5

Василевич Анастасия Павловна

6

Губайдулина Анна Евгеньевна

7

Гнатюк Андрей Андреевич

8

Дяченко Софья Александровна

9

Ефремов Никита Витальевич

10

Журавлёва Ирина Сергеевна

11

Залевская Вероника Витальевна

12

Ижикова Марина Сергеевна

13

Иванов Артём Романович

14

Иванченко Владислав Иванович

15

Казаков Энвер Темурович

16

Кожемякина Яна Андреевна

17

Малярчук Никита Арсенович

18

Мунтян Даниил Александрович

19

Мухортова Валерия Сергеевна

20

Нищык Алина Вадимовна

21

Суфьянов Эрвин Левзерович

22

Сахно Вячеслав Васильевич

23

Сулейманова Гуляра Эрнесовне

24

Шацило Анастасия Федоровна

Список обучающихся 3 курса

"группа № 17 по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»"

1

Велиевлаев Аидер Дляверович

2

Дерябин Дмитрий Сергеевич

3

Джемилов Бахтиёржон Ёкубжон угли

4

Друшляков Никита Алексеевич

5

Коморгоз Эдем Османович

6

Крюнькин Кирилл Сергеевич

7

Маляренко Владимир Александрович

8

Мезенцев Вадим Александрович

9

Мельничук Владимир Андреевич

10

Муждабаев Дилявер Мустафаевич

11

Овсянников Никита Александрович

12

Оглы Дилявер Фазылович

13

Оглы Дмитрий Эдуардович

14

Санжаков Артем Викторович

15

Саньков Михаил Вадимович

16

Сейтосманов Назим Артурович

17

Ковелёнок Алексей Александрович

18

Степанов Даниил Андреевич

19

Хайбуллаев Лёман Рустемович

20

Черник Андрей Юрьевич

21

Чернышов Дмитрий Андреевич

22

Шевченко Николай Андреевич

23

Яхяев Шевкет Идрисович

"группа № 27 по профессии «Мастер сельскохозяйственного производства»"

1

Абдурашидов Абляким Диляверович

2

Аблякимов Шамрат Абдувелиевич

3

Абраимов Владимир Викторович

4

Абдуллаев Вильдан Ридванович

5

Береговой Дмитрий Юрьевич

6

Бордунов Руслан Алексеевич

7

Демиденко Евгений Сергеевич

8

Кидалов Юрий Евгеньевич

9

Коваленко Денис Николаевич

10

Козлов Сергей Александрович

11

Лаврухин Максим Евгеньевич

12

Леонов Денис Евгеньевич

13

Меджитов Сейран Ленурович

14

Мельник Александр Петрович

15

Нагорный Богдан Викторович

16

Османов Селим Сейранович

17

Очкан Владислав Юрьевич

18

Пархомович Владислав Эдуардович

19

Перонко Анатолий Сергеевич

20

Рак Александр Алексеевич

21

Саливанов Даниил Николаевич

22

Хорошкин Илья Федорович

23

Черников Юрий Александрович

24

Чуркин Игорь Андреевич

25

Шумайлов Вячеслав Михайлович

"группа № 37 по профессии «Мастер сельскохозяйственного производства»"

1

Абрамов Владислав Витальевич

2

Акимов Иззет Сетмерович

3

Андросов Роман Николаевич

4

Асилян Сурен Павелович

5

Бекташев Руслан Энверович

6

Гончаров Владимир Сергеевич

7

Грималовский Роман Викторович

8

Гуськов Евгений Максимович

9

Зиберов Сергей Викторович

10

Корешков Никита Николаевич

11

Кусси Никита Васильевич

12

Мустафаев Лёман Шовкатович

13

Олейник Нафанаил Игоревич

14

Саитхалилов Эмран Эльдарович

15

Соловьев Кирилл Иванович

16

Степура Вадим Анатольевич

17

Сулейманов Наиль Сенаверович

18

Смоленский Никита Вячеславович

19

Топчи Эскендер Рустемович

20

Устиненко Вадим Владимирович

21

Фадеев Александр Юрьевич

22

Фадеев Олег Николаевич

23

Чапухов Шамурат Ибрагимович

24

Чубуков Владислав Александрович

"группа № 47 по профессии «Повар, кондитер»"

1

Аблаева Зера Арсеновна

2

Анафиев Айдер Абдурефиевич

3

Аметова Себья Сеяровна

4

Бекирова Алиме Джаферовна

5

Гершун Владимир Олегович

6

Голубин Леонид Николаевич

7

Ильницкая Светлана Юрьевна

8

Кемилова Амина Энверовна

9

Ким Яна Анатольевна

10

Кишинько Валентина Сергеевна

11

Кишинько Валерия Николаевна

12

Комраков Дмитрий Викторович

13

Коршикова Дарья Александровна

14

Немирова Анжелика Вячеславовна

15

Петренко Яна Витальевна

16

Салиева Фериде Эсатовна

17

Сейдалиева Мавиле Меджитовна

18

Селимова Рузана Руслановна

19

Смоленский Владимир Валерьевич

20

Фадеева Александра Вячеславовна

21

Флисак Алина Валерьевна

22

Хайбуллаева Хатидже Шевкетовна

23

Чупахина Ксения Владимировна

24

Яншин Эдуард Владимирович

"группа № 57 по профессии «Повар, кондитер»

1

Аметова Алие Эминовна

2

Анестратенко Роман Сергеевич

3

Боднар Сабрина Александровна

4

Бурдюгова Ирина Юрьевна

5

Власенко Айдер Фератович

6

Гармашова Любовь Геннадиевна

7

Меднова Алина Александровна

8

Егудина Елизавета Вячеславовна

9

Латыпова Алсу Айратовна

10

Логинова Анжела Сергеевна

11

Марков Артём Андреевич

12

Нагула Диана Юрьевна

13

Олейник Юрий Олегович

14

Орлюк Дарина Николаевна

15

Осыка Елизавета Евгеньевна

16

Панченко Анастасия Валерьевна

17

Печерик Данил Сергеевич

18

Седина Виктория Васильевна

19

Сейдометова Надежда Джеферовна

20

Соломенков Вячеслав Витальевич

21

Сейтхалилов Люман Ленурович

22

Реброва Анастасия Александровна

23

Юсенко Виктория Юрьевна

Список обучающихся 4 курса

"группа № 36 по профессии «Мастер сельскохозяйственного производства»"

1.

Абдуллаев Ридван Арсенович

2.

Алиев Марлен Асанович

3.

Бурдугов Никита Юрьевич

4.

ВодолаженкоДаниил Александрович

5.

Глазенков Константин Сергеевич

6.

Данилюк Владислав Николаевич

7.

Дуброва Олег Сергеевич

8.

Игнатовский Дмитрий Александрович

9.

Козерацкий Дмитрий Леонидович

10.

Кузнецов Сергей Александрович

11.

Лапошин Дмитрий Александрович

12.

Мосейчук Валерий Витальевич

13.

Саранин Андрей Ильич

14.

Самаров Еор Дмитриевич

15.

Сейдаметов Эдем Шевкетович

16.

Селимов Эмирали Ридванович

17.

Снарский Руслан Александрович

18.

Топалов Артур Русланович

19.

Туманов Владислав Максимович

20.

Темешев Мамбет Ленурович

21.

Холобцев Владислав Геннадьевич

22.

Шабанов Рустем Сейранович

23.

Шевченко Андрей Андреевич

24.

Эдимов Изет Арсенович