Закончилось первое полугодие, позади напряжённая борьба за семестровые оценки, волнения перед зачётами, экзаменами, контрольными работами.
Впереди самый долгожданный из всех праздников – Новый год и, конечно же, зимние студенческие каникулы! Можно будет отоспаться, нагуляться, хорошо провести время с родными и близкими людьми.
Доброй традицией в ГБПОУ РК «Красногвардейский агропромышленный техникум имени Н.И. Скворцова» стали новогодние праздники для студентов и сотрудников. Не стал исключением и уходящий 2023 год.
27 декабря состоялось новогоднее праздничное представление, подготовленное под руководством педагога-психолога Матвейчук Д.Р., социального педагога Дубец Л.Л., преподавателя Змеёк Е.В. с участием студентов техникума. Разноцветные гирлянды, мишура, нарядно украшенная ёлка – всё это создавало праздничное настроение у зрителей.
В начале мероприятия заместитель директора по учебно-производственной работе Луцив В.А. поздравил всех с наступающим праздником и пожелал в новом году успехов в учёбе и работе, здоровья, счастья, исполнения желаний.
Какой же новогодний праздник без дедушки Мороза, его внучки Снегурочки и сказочных персонажей?! Зрители участвовали в конкурсах и получали подарки.
Далее студенты и преподаватели приняли участие в новогодней лотерее, испытали удачу, получили призы и забрали с собой частичку новогоднего настроения.